Не смогли определить ваш город

Все об имплантах Dentium

Стоматологические технологии шагнули далеко вперед, сегодня в этой сфере широко применяется продукция зарубежных брендов, отличающаяся не только высоким качеством, но и великолепными эксплуатационными характеристиками. К числу наиболее популярных изделий относятся высокотехнологичные импланты Dentium, которые производит одноименная корейская фирма.

 

Производство имплантов Dentium

Компания Дентиум базируется в Южной Корее, стране, которая во всем мире известна своей передовой медициной, а также достижениями в стоматологической отрасли. Производитель имплантов успешно работает с 2000 года, уже более 20 лет выпуская качественную и востребованную продукцию. Специалисты Dentium сотрудничают с научно-исследовательскими центрами, врачами-практиками, технологическими лабораториями, чтобы иметь возможность постоянно совершенствовать свои импланты. Компания выпускает не только их, но также широкой спектр компонентов для ортопедии, оборудование, инструменты, средства по уходу и т. п. Например, в 2006 году было налажено производство продукции для наращивания костной ткани на челюстях перед имплантацией. На российский рынок Dentium вышли в 2007 году. Сегодня это один из самых популярных брендов в отечественных стоматологических клиниках.

Характеристика имплантов Dentium

Южнокорейский производитель выпускает продукцию  не только элитного уровня, но и эконом-класса, что делает ее доступной для широких слоев потребителей. В ассортиментной линейке выделяют 3 модификации:

  • Super Line;
  • Implantium;
  • Slime Line.

Они имеют отличия в конструкции и способе установки, а также стоят по-разному. Первый вариант самый дорогой, использующийся в наиболее сложных случаях. Второй вариант относится к эконом-категории. Третий является более удобной и современной альтернативой обычным съемным протезам. Все импланты снабжены набором необходимых комплектующих, которые помогают производить установку в разных клинических случаях.  Продукция Дентиум имеет двойную резьбу, за счет чего в несколько раз сокращается время установки, и шестигранные соединения, обеспечивающие идеальную герметизацию. Также для фирменных имплантов характерен увеличенный шаг, способствующий ранней остеоинтеграции.

 

Важные преимущества

О достоинства зубных имплантов, изготовленных известным южнокорейским производителем, можно говорить долго. Но следует все же выделить главные из них:

  • применяются высококачественные и безопасные материалы;
  • импланты Дентиун объективно считаются одними из лучших в мире по своим эксплуатационным характеристикам;
  • они подходят для экспресс-имплантации;
  • приживаемость составляет до 99,3%;
  • изделия приживаются за 2 месяца;
  • особая форма стержня позволяет производителю давать максимальную гарантию на свою продукцию;
  • срок службы изделий составляет минимум 30 лет при активном использовании (срок уменьшается при отсутствии ухода за ротовой полостью, наличии вредных привычек);
  • есть возможность выбора между элитным и бюджетным вариантом;
  • использование имплантов не вызывает у пациентов никаких неприятных ощущений, поставленные на них протезы не мешают при еде и разговоре, вообще почти не чувствуются, как и родные зубы;
  • с помощью продукции Дентиум осуществляется одномоментное протезирование, что снижает временные затраты и уменьшает риск травматизма;
  • широкий модельный ряд позволяет подбирать изделия по индивидуальным параметрам.
Недостатков и противопоказаний у имплантов Dentium почти нет. Их нельзя устанавливать только в случаях наличия у человека тяжелых заболеваний и травм челюстно-лицевого отдела.
Просмотров: 5724
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!