Не смогли определить ваш город

Установка и обслуживание ГБО «Авто Газсервис»
Адрес
Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9
Режим работы
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:10:00-19:00; Вс:11:00-19:00
Сайт

Установка ГБО 1 поколения в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9

Стоимость установки ГБО 1 поколения от 27000 рублей

Устанавливая ГБО в автомобиль, вы одновременно сэкономите на заправке и позаботитесь о своей машине и окружающей среде. Качество монтажа и настройки полностью зависит от мастера-установщика. Вас интересует установка ГБО 1 поколения за 27000 рублей? Обращайтесь в нашу компанию «Авто Газсервис» в Санкт-Петербурге по адресу Зотовский проспект, 9. Наши специалисты расскажут о преимуществах переоборудования машины, ориентируясь на ее конкретные характеристики.

 

  • Опыт. Работаем в сфере установки ГБО более 10 лет
  • Качество. Используем строгую систему контроля качества
  • Цены. Подберем лучшее решение под ваш бюджет
  • Оборудование. Работаем с самым передовым оборудованием
  • Гарантии. 1 год и 100 тыс пробега

 

 

Почему стоит установить ГБО?

  • Экономичность. Экономию при использовании ГБО можно просчитать даже не будучи экономистом. Газ дешевле бензина почти в 2 раза, а расходуется он всего лишь на 10-15% больше, в зависимости от условий: город или трасса.
  • Безопасность. С точки зрения пожарной безопасности, утечка газа менее опасна чем утечка бензина, скорость испарения газа значительно быстрее (бензин, испаряясь медленнее, создает взрывоопасную смесь с воздухом), современное ГБО имеют системы защиты и безопасны в эксплуатации, газовый баллон имеет большой запас прочности.
  • Увеличение срока службы масла. Метан, пропан, или бутан поступают в двигатель в газообразном состоянии. Газ не разбавляет масло в картере и, таким образом, масляная пленка сохраняется на стенках цилиндра.
  • Увеличение срока службы двигателя. Свинцовые и серные примеси бензина являются катализаторами, разрушающими металл. Это воздействует на камеру сгорания изнутри, постепенно разрушая ее. В состав газа такие примеси не входят.
  • Диффузия. Смесь газа с воздухом сгорает в камере без остатка, не оставляя на клапанах и свечах слоя нагара, который характерен при сгорании бензина.
  • Отсутствие детонации. Октановое число сжиженных углеводородов находится в интервале 103-105. Это свойство газового топлива актуально для большинства современных автомобилей, заправляющихся высокооктановым бензином.
  • Экологичность. В выхлопных газах ГБО - меньшее содержание вредных для окружающей среды веществ. Для карбюраторных автомобилей на 69%, и 53% для дизельных. В больших городах, где каждый день растет число автовладельцев, проблема чистоты воздуха наиболее актуальна. 
Средняя стоимость установки ГБО 1 поколения - 27000 рублей. Окончательная цена зависит от выбранной модели оборудования и марки автомобиля. Чтобы рассчитать точную стоимость, заполните форму обратной связи, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Наши преимущества:

  • продажа и установка газобаллонного оборудования различных поколений.
  • профессиональный подход к предоставлению услуг
  • работы выполняют опытные профессионалы;
  • используем только проверенное оборудование;
  • осуществляем индивидуальный подход к каждому транспортному средству;
  • оказываем помощь в регистрации ГБО в ГИБДД.
  • конкурентные цены
  • установка, настройка и дальнейшее обслуживание систем – в одном месте

Чтобы рассчитать стоимость установки ГБО 1 поколения в городе Санкт-Петербург, а также проконсультироваться со специалистами центра испытаний «Авто Газсервис», звоните по указанному номеру телефона, заполняйте форму обратной связи.

Телефон: +7(812)715-18-44; +7(812)715-16-40 - Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стоимость установки ГБО 2 поколения от 27000 рублейУстанавливая ГБО в автомобиль, вы одновременно сэкономите на запра...
Цена на установку ГБО 3 поколения за 28000 рублейУстанавливая ГБО в автомобиль, вы одновременно сэкономите на заправк...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

ГБО 1 поколения, Ремкомплекты ГБО, ГБО 3 поколения, Ремонт ВЗУ ГБО, ГБО на автомобиль 6 цилиндров, ГБО в рассрочку, Датчики давления ГБО, Установка ГБО пропан, Ремонт электрики ГБО, Ремонт ГБО, Клапаны ГБО, ВЗУ ГБО, ГБО на авто, Ремонт баллона ГБО, Регистрация ГБО, Настройка ГБО, Цилиндрические баллоны ГБО, Комплекты ГБО, ГБО 6 поколения, ГБО на Газель, Ремонт мультиклапанов ГБО, ГБО 2 поколения, Ремонт магистралей ГБО, Газовые редукторы, ГБО на автомобиль 4 цилиндра, ГБО на автомобиль 3 цилиндра, Опрессовка ГБО, Датчики температуры ГБО, Регулировка ГБО, Ремонт форсунок ГБО, Установка ГБО, ГБО 5 поколения, Замена редуктора, Замена шлангов ГБО, ГБО 4 поколения, Замена ГБО, Замена баллона ГБО, ГБО на автомобиль 12 цилиндров, ВЗУ ГБО, ГБО на автомобиль 8 цилиндров, Ремонт редуктора ГБО, Тороидальные баллоны ГБО, Диагностика ГБО, Установка ГБО метан, Обслуживание ГБО, Замена фильтра ГБО, Комплектующие для ГБО, Освидетельствование газовых баллонов, Замена форсунок двигателя, Мультиклапаны, Установка ГБО в лизинг, Демонтаж ГБО показать все