Не смогли определить ваш город

Установка и обслуживание ГБО «Авто Газсервис»
Адрес
Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9
Режим работы
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:10:00-19:00; Вс:11:00-19:00
Сайт

Установка ГБО на пассажирскую Газель в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9

Установка ГБО на пассажирскую Газель в Санкт-Петербурге за 38000 рублей

Нужна установка ГБО на Газель? Качество монтажа и настройки полностью зависит от мастера-установщика. Мы работаем по Санкт-Петербургу и устанавливаем газовое оборудование на отечественные и зарубежные марки автомобилей в короткие сроки с дальнейшим его обслуживанием. Вас интересует установка ГБО на пассажирскую Газель за 38000 рублей? Обращайтесь в нашу компанию «Авто Газсервис» в Санкт-Петербурге по адресу Зотовский проспект, 9. Наши специалисты расскажут о преимуществах переоборудования машины, ориентируясь на ее конкретные характеристики.

 

  • Опыт. Работаем в сфере установки ГБО более 10 лет
  • Качество. Используем строгую систему контроля качества
  • Цены. Подберем лучшее решение под ваш бюджет
  • Оборудование. Работаем с самым передовым оборудованием
  • Гарантии. 1 год и 100 тыс пробега

 

 

Преимущества ГБО:

  • Экономичность. Экономию при использовании ГБО можно просчитать даже не будучи экономистом. Газ дешевле бензина почти в 2 раза, а расходуется он всего лишь на 10-15% больше, в зависимости от условий: город или трасса.
  • Безопасность. С точки зрения пожарной безопасности, утечка газа менее опасна чем утечка бензина, скорость испарения газа значительно быстрее (бензин, испаряясь медленнее, создает взрывоопасную смесь с воздухом), современное ГБО имеют системы защиты и безопасны в эксплуатации, газовый баллон имеет большой запас прочности.
  • Увеличение срока службы масла. Метан, пропан, или бутан поступают в двигатель в газообразном состоянии. Газ не разбавляет масло в картере и, таким образом, масляная пленка сохраняется на стенках цилиндра.
  • Увеличение срока службы двигателя. Свинцовые и серные примеси бензина являются катализаторами, разрушающими металл. Это воздействует на камеру сгорания изнутри, постепенно разрушая ее. В состав газа такие примеси не входят.
  • Диффузия. Смесь газа с воздухом сгорает в камере без остатка, не оставляя на клапанах и свечах слоя нагара, который характерен при сгорании бензина.
  • Отсутствие детонации. Октановое число сжиженных углеводородов находится в интервале 103-105. Это свойство газового топлива актуально для большинства современных автомобилей, заправляющихся высокооктановым бензином.
  • Экологичность. В выхлопных газах ГБО - меньшее содержание вредных для окружающей среды веществ. Для карбюраторных автомобилей на 69%, и 53% для дизельных. В больших городах, где каждый день растет число автовладельцев, проблема чистоты воздуха наиболее актуальна.
Средняя стоимость установки ГБО на пассажирскую Газель - 38000 рублей. Окончательная цена зависит от выбранной модели оборудования и марки автомобиля. Чтобы рассчитать точную стоимость, заполните форму обратной связи, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Наши преимущества:

  • продажа и установка газобаллонного оборудования различных поколений.
  • профессиональный подход к предоставлению услуг
  • работы выполняют опытные профессионалы;
  • используем только проверенное оборудование;
  • осуществляем индивидуальный подход к каждому транспортному средству;
  • оказываем помощь в регистрации ГБО в ГИБДД.
  • конкурентные цены
  • установка, настройка и дальнейшее обслуживание систем – в одном месте

Чтобы рассчитать стоимость установки ГБО на пассажирскую Газель в городе Санкт-Петербург, а также проконсультироваться со специалистами центра испытаний «Авто Газсервис», звоните по указанному номеру телефона, заполняйте форму обратной связи.

Телефон: +7(812)715-18-44; +7(812)715-16-40 - Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9Показать телефон

11.10.2022
Оценка:
Здравствуйте! Спасибо огромное мастерам сервиса за мега подробную консультацию! Поставили гбо, ездить стало выгоднее. думаю за год окупится

Смотрите также:

Установка ГБО Digitronic на Газель в Санкт-Петербурге за 41000 рублейНужна установка ГБО на Газель? Качество монтажа ...
Установка ГБО OMVL на Газель в Санкт-Петербурге за 41000 рублейНужна установка ГБО на Газель? Качество монтажа и наст...
Установка ГБО Lovato на Газель в Санкт-Петербурге за 43500 рублейНужна установка ГБО на Газель? Качество монтажа и на...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Установка ГБО, Установка ГБО пропан, ГБО на Газель, ГБО в рассрочку, Установка ГБО метан, Ремонт редуктора ГБО, Замена шлангов ГБО, Тороидальные баллоны ГБО, Датчики температуры ГБО, Ремонт ГБО, ГБО на авто, ГБО 1 поколения, ГБО на автомобиль 3 цилиндра, Замена редуктора, ГБО 4 поколения, Замена баллона ГБО, ГБО 6 поколения, Ремонт мультиклапанов ГБО, ГБО на автомобиль 8 цилиндров, Комплекты ГБО, Газовые редукторы, Замена форсунок двигателя, Ремонт баллона ГБО, Цилиндрические баллоны ГБО, Ремонт ВЗУ ГБО, ВЗУ ГБО, Освидетельствование газовых баллонов, Ремкомплекты ГБО, Датчики давления ГБО, ГБО 3 поколения, Опрессовка ГБО, Настройка ГБО, Мультиклапаны, ГБО на автомобиль 4 цилиндра, Ремонт электрики ГБО, Ремонт магистралей ГБО, Демонтаж ГБО, Клапаны ГБО, Регистрация ГБО, ГБО на автомобиль 12 цилиндров, Ремонт форсунок ГБО, Диагностика ГБО, Обслуживание ГБО, Комплектующие для ГБО, Замена ГБО, ГБО 5 поколения, Регулировка ГБО, Установка ГБО в лизинг, Замена фильтра ГБО, ГБО 2 поколения, ГБО на автомобиль 6 цилиндров, ВЗУ ГБО показать все