Не смогли определить ваш город

Установка и обслуживание ГБО «Авто Газсервис»
Адрес
Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9
Режим работы
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:10:00-19:00; Вс:11:00-19:00
Сайт

Установка ГБО Digitronic на Форд в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9

Установка ГБО Digitronic на Форд в Санкт-Петербурге за 38000 рублей

Не уверены, стоит ли устанавливать газовое оборудование на свой Форд? Качество монтажа и настройки полностью зависит от мастера-установщика. Мы работаем по Санкт-Петербургу и устанавливаем газовое оборудование на отечественные и зарубежные марки автомобилей в короткие сроки с дальнейшим его обслуживанием. Вас интересует установка ГБО Digitronic на Форд за 38000 рублей? Обращайтесь в нашу компанию «Авто Газсервис» в Санкт-Петербурге по адресу Зотовский проспект, 9. Наши специалисты расскажут о преимуществах переоборудования машины, ориентируясь на ее конкретные характеристики.

 

  • Опыт. Работаем в сфере установки ГБО более 10 лет
  • Качество. Используем строгую систему контроля качества
  • Цены. Подберем лучшее решение под ваш бюджет
  • Оборудование. Работаем с самым передовым оборудованием
  • Гарантии. 1 год и 100 тыс пробега

 

 

Преимущества ГБО:

  • Экономичность. Экономию при использовании ГБО можно просчитать даже не будучи экономистом. Газ дешевле бензина почти в 2 раза, а расходуется он всего лишь на 10-15% больше, в зависимости от условий: город или трасса.
  • Безопасность. С точки зрения пожарной безопасности, утечка газа менее опасна чем утечка бензина, скорость испарения газа значительно быстрее (бензин, испаряясь медленнее, создает взрывоопасную смесь с воздухом), современное ГБО имеют системы защиты и безопасны в эксплуатации, газовый баллон имеет большой запас прочности.
  • Увеличение срока службы масла. Метан, пропан, или бутан поступают в двигатель в газообразном состоянии. Газ не разбавляет масло в картере и, таким образом, масляная пленка сохраняется на стенках цилиндра.
  • Увеличение срока службы двигателя. Свинцовые и серные примеси бензина являются катализаторами, разрушающими металл. Это воздействует на камеру сгорания изнутри, постепенно разрушая ее. В состав газа такие примеси не входят.
  • Диффузия. Смесь газа с воздухом сгорает в камере без остатка, не оставляя на клапанах и свечах слоя нагара, который характерен при сгорании бензина.
  • Отсутствие детонации. Октановое число сжиженных углеводородов находится в интервале 103-105. Это свойство газового топлива актуально для большинства современных автомобилей, заправляющихся высокооктановым бензином.
  • Экологичность. В выхлопных газах ГБО - меньшее содержание вредных для окружающей среды веществ. Для карбюраторных автомобилей на 69%, и 53% для дизельных. В больших городах, где каждый день растет число автовладельцев, проблема чистоты воздуха наиболее актуальна.
Средняя стоимость установки ГБО Digitronic на Форд - 38000 рублей. Окончательная цена зависит от выбранной модели оборудования и марки автомобиля. Чтобы рассчитать точную стоимость, заполните форму обратной связи, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Наши преимущества:

  • продажа и установка газобаллонного оборудования различных поколений.
  • профессиональный подход к предоставлению услуг
  • работы выполняют опытные профессионалы;
  • используем только проверенное оборудование;
  • осуществляем индивидуальный подход к каждому транспортному средству;
  • оказываем помощь в регистрации ГБО в ГИБДД.
  • конкурентные цены
  • установка, настройка и дальнейшее обслуживание систем – в одном месте

Чтобы рассчитать стоимость установки ГБО Digitronic на Форд в городе Санкт-Петербург, а также проконсультироваться со специалистами центра испытаний «Авто Газсервис», звоните по указанному номеру телефона, заполняйте форму обратной связи.

Телефон: +7(812)715-18-44; +7(812)715-16-40 - Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Установка ГБО OMVL на Форд в Санкт-Петербурге за 38000 рублейНе уверены, стоит ли устанавливать газовое оборудование ...
Установка ГБО Lovato на Форд в Санкт-Петербурге за 41000 рублейНе уверены, стоит ли устанавливать газовое оборудовани...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Установка ГБО, Установка ГБО пропан, ГБО в рассрочку, Установка ГБО метан, Ремонт электрики ГБО, ГБО 1 поколения, Мультиклапаны, Замена шлангов ГБО, ГБО 3 поколения, Ремкомплекты ГБО, Диагностика ГБО, Датчики давления ГБО, Замена ГБО, Демонтаж ГБО, Обслуживание ГБО, Настройка ГБО, Освидетельствование газовых баллонов, ВЗУ ГБО, ГБО на авто, Ремонт редуктора ГБО, ГБО на автомобиль 12 цилиндров, Замена форсунок двигателя, Датчики температуры ГБО, ГБО 6 поколения, ГБО на автомобиль 4 цилиндра, Ремонт ВЗУ ГБО, ГБО 4 поколения, Ремонт ГБО, Тороидальные баллоны ГБО, Цилиндрические баллоны ГБО, Ремонт магистралей ГБО, Газовые редукторы, Комплекты ГБО, Замена редуктора, ГБО 5 поколения, Замена баллона ГБО, Ремонт форсунок ГБО, ВЗУ ГБО, ГБО на автомобиль 3 цилиндра, Ремонт мультиклапанов ГБО, Регистрация ГБО, Регулировка ГБО, ГБО на автомобиль 6 цилиндров, Опрессовка ГБО, ГБО на автомобиль 8 цилиндров, Установка ГБО в лизинг, Ремонт баллона ГБО, ГБО 2 поколения, ГБО на Газель, Комплектующие для ГБО, Клапаны ГБО, Замена фильтра ГБО показать все