Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192623
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Медитации
Медитации для организма

Медитации на исцеление

Медитации на исцеление

Хотите найти преподавателя по медитациям ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет услуги медитации на исцеление. Медитация — это не скучное сидение с закрытыми глазами. Это самое невероятное и захватывающее приключение в вашей жизни.

Виды медитаций

  • Концентрация внимания (когда мы фокусируем и удерживаем своё внимание на чём-либо: объекте, звуке, ощущении в теле, своём дыхании).
  • Деконцентрация (когда мы не фокусируем и не удерживаем внимание на чём-либо, а просто наблюдаем за происходящим, как внутри, так и снаружи, включая мысли и эмоции). Примером такой медитации является всем известная медитация на пустоту в буддизме.

Для записи на сеанс медитации на исцеление в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Медитация на исцеление организма - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магическо...
Медитация на исцеление души - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической пом...
Медитация на исцеление рода - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической пом...
Медитация на исцеление чакр - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической пом...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Отвороты, Профессиональное обучение, Медитации на успех, Эзотерика, Биоэнергетика, Настольные игры, Гадание на картах на любовь, Фейслифтинг, Аксесс барс, Пуэр, Медитации на желание, Телесные практики, Заклинания на удачу, Расстановки по Хеллингеру, Обучение целительству, Отмаливание, Мероприятия, Спиритические сеансы, Эзотерики, Психолог, Хиромантия, Эзотерика, Медитации на здоровье, Снятие сглаза, Парапсихолог, Китайский чай, Медитации на восстановление, Обряды, Гадание онлайн на ситуацию, Привороты, Снятие приворота, Денежная магия, Декоративные свечи, Онлайн марафоны, Обучение медитации, Обучение нейрографике, Целитель, Лечения заикания, Массаж, Медитации от тревоги, Медитации для нервной системы, Заклинания, Гадания, Обучение астрологии, Шепотки, Медитации на исцеление, Снятие порчи, Гель-бальзамы, Гадание онлайн, Гадание на картах на будущее, Эфирные масла, Лечение аутизма, Гадание на будущее онлайн, Космоэнергет, Ясновидящий, Экзорцизм, Обучение картам Таро, Медитация, Астрология, магия, эзотерика, Обучение магии, Оморочки, Услуги медиума, Эриксоновский гипноз, Изгнание, Гадание на картах таро, Магические услуги, Снятие проклятий, Регрессивный гипноз, Обучение гипнозу, Медитации для энергии, Обучение нумерологии, Общение с духами, Обучение коучингу, Тренинги для бизнеса, Курсы НЛП, Регрессии в прошлые жизни, Нумерология, Экстрасенсы, Обучение хиромантии, Арт-терапия, Белая магия, Заговоры, Астролог, Нейрографика, Обучение эзотерики, Медитации на деньги, Тренинги, Ароматические палочки, Гадание на картах онлайн, Телесная терапия, Медитации для организма, Любовная магия показать все