Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192568
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Обучение
Обучение ясновидению

Обучение экстрасенсорике

Обучение экстрасенсорике

Хотите найти преподавателя по обучению экстрасенсорике ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет услуги обучения экстрасенсорике. Экстрасенсорика – это загадочная и мистическая область возможностей человека, позволяющая выйти за пределы традиционного восприятия мира. Далеко не каждый задумывается над тем, что он, оказывается, обладает скрытыми экстрасенсорными способностями. Достаточно лишь научиться их развивать, и перед вами откроется поистине волшебный мир.

Экстрасенсорные способности могут проявляться как:

  • Ясновидение – способность получать информацию о происходящем независимо от времени без участия органов зрения. Это внутреннее видение того, что выходит за рамки реального мира.
  • Яснослышание – это внутренний голос, получение знаний о Вселенной на уровне слуховых вибраций.
  • Яснознание – возможность получать информацию напрямую из Космоса, понимание процессов, происходящих во Вселенной. Человек получает правильный ответ из ниоткуда и не может объяснить, как к нему пришло это знание.
  • Интуиция – способность предвидеть определенные события, используя подсказки, которые посылает мир, сны и предчувствия.
  • Телекинез – способность оказывать воздействие на предметы с помощью силы мысли без какого-либо физического усилия.

Для записи на обучение экстрасенсорике в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Обучение экстрасенсорике и ясновидению - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по ясновидению ? К...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение экстрасенсорике для начинающих - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по ясновидению ? ...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Декоративные свечи, Заклинания на удачу, Лечения заикания, Обряды, Онлайн марафоны, Гель-бальзамы, Любовная магия, Магические услуги, Расстановки по Хеллингеру, Медитации на здоровье, Курсы НЛП, Аксесс барс, Массаж, Обучение астрологии, Медитации для организма, Снятие порчи, Медитации для энергии, Биоэнергетика, Мероприятия, Телесная терапия, Медитации от тревоги, Парапсихолог, Настольные игры, Обучение нумерологии, Услуги медиума, Эзотерика, Гадание на будущее онлайн, Экстрасенсы, Обучение магии, Привороты, Фейслифтинг, Арт-терапия, Медитации на восстановление, Целитель, Обучение целительству, Ароматические палочки, Китайский чай, Обучение медитации, Заговоры, Экзорцизм, Медитации на успех, Медитации на желание, Снятие приворота, Обучение хиромантии, Пуэр, Медитации для нервной системы, Психолог, Телесные практики, Заклинания, Тренинги, Медитации на исцеление, Нумерология, Снятие проклятий, Отмаливание, Гадание онлайн на ситуацию, Эриксоновский гипноз, Астролог, Снятие сглаза, Медитации на деньги, Гадание на картах онлайн, Спиритические сеансы, Гадание онлайн, Шепотки, Эфирные масла, Гадание на картах на любовь, Регрессии в прошлые жизни, Оморочки, Эзотерика, Белая магия, Лечение аутизма, Обучение эзотерики, Космоэнергет, Хиромантия, Гадания, Регрессивный гипноз, Изгнание, Денежная магия, Нейрографика, Гадание на картах таро, Ясновидящий, Обучение коучингу, Обучение нейрографике, Астрология, магия, эзотерика, Профессиональное обучение, Гадание на картах на будущее, Отвороты, Тренинги для бизнеса, Обучение гипнозу, Эзотерики, Обучение картам Таро, Общение с духами, Медитация показать все