Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192688
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Обучение

Обучение парапсихологии

Обучение парапсихологии

Хотите найти преподавателя по обучению парапсихологии ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет услуги обучения парапсихологии. Согласно науке парапсихологии — это научная деятельность по взаимодействию между различных живых организмов и внешней окружающей среды. Согласно этой науке, и учение способны превосходить распространённые физические явления в природе.

Сегодня парапсихолог в среднем изучает около 5 разнообразных направлений:

  • Области телепатии — это ум, сопоставляемый с разумом посредством сверхъестественных средств и чувств.
  • Clairvoyance либо Remote View — это учение по объектам, людям либо событиям, скрывающийся в пространствах либо во временных периодах. Допустим, какие-либо объекты, скрываются в коробках в ином помещении, фотографии запечатанных конвертах, события, которые происходили с любимыми людьми на расстоянии 1000 км либо описание помещения, которое было раньше.
  • Дар предвидения — это перечень событий, не произошедших либо данные, которые должны быть перенесены из будущих явлений в реальность настоящего.
  • ПК либо психогенетика — это разум, который взаимодействует с веществами посредством расстояния. Разумное взаимодействие с живой системой (куда включены энергетические исцеления) в редких случаях включены в данной категории.
  • Исследование по выживанию — это человеческая природа с наличием сознания, которая изучает и выживает в физических формах. Данная специфика подразумевает в себе исследование медиумов, реинкарнации, внетелесное существование, а также возникновение призрачных явлений. 
  • Для записи на обучение парапсихологии в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Обучение парапсихологии для начинающих - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя парапсихолога ? Ка...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение парапсихологии дистанционно - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя парапсихолога ? Каби...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Снятие приворота, Обучение гипнозу, Мероприятия, Профессиональное обучение, Шепотки, Арт-терапия, Снятие сглаза, Эзотерики, Медитации на успех, Магические услуги, Гадания, Отмаливание, Расстановки по Хеллингеру, Астрология, магия, эзотерика, Медитации на исцеление, Медитации для энергии, Массаж, Гадание на будущее онлайн, Отвороты, Эриксоновский гипноз, Ароматические палочки, Гадание на картах на будущее, Нейрографика, Целитель, Аксесс барс, Лечение аутизма, Спиритические сеансы, Снятие проклятий, Регрессии в прошлые жизни, Обучение целительству, Хиромантия, Гадание онлайн, Обучение хиромантии, Медитации для нервной системы, Экзорцизм, Медитации на деньги, Медитации на восстановление, Обучение астрологии, Декоративные свечи, Медитации на желание, Обряды, Заклинания, Эфирные масла, Белая магия, Обучение нейрографике, Гадание на картах онлайн, Заклинания на удачу, Денежная магия, Привороты, Общение с духами, Обучение эзотерики, Нумерология, Телесные практики, Гадание на картах на любовь, Парапсихолог, Курсы НЛП, Медитация, Обучение магии, Тренинги, Эзотерика, Ясновидящий, Гадание на картах таро, Медитации на здоровье, Космоэнергет, Астролог, Гель-бальзамы, Телесная терапия, Обучение коучингу, Онлайн марафоны, Регрессивный гипноз, Тренинги для бизнеса, Снятие порчи, Заговоры, Психолог, Любовная магия, Экстрасенсы, Эзотерика, Настольные игры, Биоэнергетика, Изгнание, Фейслифтинг, Услуги медиума, Гадание онлайн на ситуацию, Пуэр, Медитации для организма, Оморочки, Обучение медитации, Китайский чай, Обучение нумерологии, Обучение картам Таро, Медитации от тревоги, Лечения заикания показать все