Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192569
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Обучение

Обучение ясновидению

Обучение ясновидению

Хотите найти преподавателя по обучению ясновидению ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет услуги обучения ясновидению. Иметь паранормальные способности хотели бы если не все, то очень многие люди. Ведь зная наперёд, что произойдёт, можно уберечь себя и своих близких от возможных неприятностей, научиться видеть окружающих насквозь, понимая их истинные намерения и чувства – открываются любые двери в неизведанное.

Если такая перспектива не пугает вас, тогда можно продвигаться дальше.

  • Для развития в себе дара ясновидения важно, чтобы человек имел добрые помыслы и чистые мысли в сердце. Чем меньше от вас будет исходить негативной энергии, тем быстрее будет получен окончательный результат.
  • Когда вы станете достаточно неплохим «специалистом» в области ясновидения, то есть ваши навыки, умения и знания достаточно разовьются, ваше эго попробует взять верх над вашей личностью – важно ни в коем случае этого не допустить. Всегда помните про то, что вы – только часть огромной системы, и каким бы количеством информации вы не обладали, большая её часть всё равно будет для вас недоступна.
  • Чтобы окончательный результат вашей практики имел успех, выполняйте все упражнения регулярно, не давая себе поблажек и не совершая пропусков.

Для записи на обучение ясновидению в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Обучение ясновидению: развитие - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по ясновидению ? Кабинет м...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение ясновидению: развитие на практике - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по ясновидению...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение целительству
Обучение целительству: лечение руками - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по целительству ? К...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение целительству с нуля - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по целительству ? Кабинет ма...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение энергетическому целительству - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по целительству ? К...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение квантовому целительству - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по целительству ? Кабине...
Обучение духовному целительству - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по целительству ? Кабинет...
Онлайн обучение целительству - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по целительству ? Кабинет ма...
от  22 000 р.
от  10 000 р.
Обучение экстрасенсорике
Обучение экстрасенсорике и ясновидению - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по ясновидению ? К...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Обучение экстрасенсорике для начинающих - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего преподавателя по ясновидению ? ...
от  23 000 р.
от  10 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Медитации для нервной системы, Любовная магия, Медитации на желание, Медитации на здоровье, Экстрасенсы, Эзотерики, Массаж, Медитации на деньги, Китайский чай, Пуэр, Обучение эзотерики, Экзорцизм, Эзотерика, Нумерология, Эзотерика, Гадание на картах на любовь, Регрессивный гипноз, Гадания, Биоэнергетика, Курсы НЛП, Снятие приворота, Заговоры, Медитация, Магические услуги, Астрология, магия, эзотерика, Гадание на картах таро, Тренинги для бизнеса, Снятие сглаза, Тренинги, Привороты, Космоэнергет, Арт-терапия, Фейслифтинг, Обучение хиромантии, Лечение аутизма, Мероприятия, Обучение картам Таро, Денежная магия, Телесная терапия, Регрессии в прошлые жизни, Обучение магии, Белая магия, Обучение коучингу, Медитации на восстановление, Обряды, Обучение медитации, Хиромантия, Настольные игры, Астролог, Гадание онлайн, Спиритические сеансы, Обучение нумерологии, Гель-бальзамы, Нейрографика, Эфирные масла, Заклинания на удачу, Медитации для организма, Аксесс барс, Обучение гипнозу, Отвороты, Оморочки, Снятие проклятий, Медитации для энергии, Медитации на исцеление, Гадание онлайн на ситуацию, Телесные практики, Заклинания, Ароматические палочки, Отмаливание, Ясновидящий, Снятие порчи, Профессиональное обучение, Медитации от тревоги, Парапсихолог, Гадание на картах на будущее, Лечения заикания, Психолог, Гадание на будущее онлайн, Обучение нейрографике, Декоративные свечи, Онлайн марафоны, Обучение целительству, Изгнание, Целитель, Эриксоновский гипноз, Обучение астрологии, Медитации на успех, Расстановки по Хеллингеру, Услуги медиума, Общение с духами, Гадание на картах онлайн, Шепотки показать все