Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192722
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Медитации
Медитации на отношения

Медитации на новые отношения

Медитации на новые отношения

Хотите найти преподавателя по медитациям ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет услуги медитации на новые отношения. Медитация — это не скучное сидение с закрытыми глазами. Это самое невероятное и захватывающее приключение в вашей жизни.

Существует 3 основных направления достижения медитативного состояния:

  • Медитация сосредоточенного внимания. Концентрация внимания на одном объекте, внутреннем или внешнем (дыхание, мантра и т.д.).
  • Медитация осознанного наблюдения. Все физические ощущения, мысли, переживания, внешние факторы, которые присутствуют в данный момент, наблюдаются, осознаются и принимаются как есть.
  • Медитация расслабленного присутствия. Достижение состояния сознания, когда внимание не сосредоточено ни на чём, оно отдыхает от мыслей и просто осознаёт своё чистое присутствие.

Для записи на сеанс медитации на новые отношения в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Медитация на привлечение мужчины - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магическо...
Медитация на встречу с мужчиной - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической...
Медитация на привлечение счастливых отношений - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Каби...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Гадание на картах онлайн, Биоэнергетика, Гадание на картах таро, Оморочки, Снятие сглаза, Онлайн марафоны, Экстрасенсы, Общение с духами, Медитации для энергии, Космоэнергет, Денежная магия, Эриксоновский гипноз, Гадание онлайн на ситуацию, Тренинги, Снятие проклятий, Эзотерики, Медитации для организма, Хиромантия, Медитации на восстановление, Массаж, Услуги медиума, Фейслифтинг, Обучение медитации, Экзорцизм, Обучение нейрографике, Спиритические сеансы, Арт-терапия, Аксесс барс, Отмаливание, Профессиональное обучение, Тренинги для бизнеса, Лечения заикания, Гадание онлайн, Медитации для нервной системы, Ясновидящий, Привороты, Телесная терапия, Обучение нумерологии, Обучение гипнозу, Пуэр, Декоративные свечи, Парапсихолог, Медитации на деньги, Астролог, Отвороты, Медитации от тревоги, Психолог, Нейрографика, Снятие порчи, Заговоры, Медитации на успех, Курсы НЛП, Обучение магии, Обучение целительству, Целитель, Телесные практики, Гадание на будущее онлайн, Белая магия, Заклинания, Обучение картам Таро, Обучение хиромантии, Любовная магия, Расстановки по Хеллингеру, Магические услуги, Обучение коучингу, Снятие приворота, Ароматические палочки, Нумерология, Обучение эзотерики, Медитации на исцеление, Медитация, Регрессивный гипноз, Изгнание, Гадания, Обряды, Медитации на желание, Медитации на здоровье, Эфирные масла, Астрология, магия, эзотерика, Лечение аутизма, Шепотки, Настольные игры, Эзотерика, Эзотерика, Обучение астрологии, Китайский чай, Гадание на картах на любовь, Заклинания на удачу, Гель-бальзамы, Регрессии в прошлые жизни, Гадание на картах на будущее, Мероприятия показать все