Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192642
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого

Астролог

Астролог

Астролог – не маг и не колдун. Он – ученый, который знает, каким образом движется и как расположена та или иная планета в небе. Все знания дала ему астрономия. Теперь его обязанность заключается в интерпретации этих данных. Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» предлагает записаться к астрологу. Существуют определенные правила, по которым будет сделан какой-то вывод. Можно сказать, что расшифровывается набор древних символов или делается перевод с чужого языка. 

​​​​​​​

Для записи в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Консультация астролога - цена от 10000 руб  Астролог – не маг и не колдун. Он – ученый, который знает, каким обра...
Услуги астролога - цена от 10000 руб  Астролог – не маг и не колдун. Он – ученый, который знает, каким образом дв...
Прием астролога - цена от 10000 руб  Астролог – не маг и не колдун. Он – ученый, который знает, каким образом дви...
Астролог джйотиш - цена от 10000 руб  Астролог – не маг и не колдун. Он – ученый, который знает, каким образом дв...
Записаться на прием к астрологу - цена от 10000 руб  Астролог – не маг и не колдун. Он – ученый, который знает, к...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Экзорцизм, Курсы НЛП, Отвороты, Обучение астрологии, Гель-бальзамы, Медитации на исцеление, Хиромантия, Снятие порчи, Ароматические палочки, Снятие приворота, Эриксоновский гипноз, Денежная магия, Эфирные масла, Массаж, Обучение гипнозу, Тренинги для бизнеса, Медитации на желание, Медитации на деньги, Заговоры, Аксесс барс, Целитель, Отмаливание, Оморочки, Медитации от тревоги, Шепотки, Услуги медиума, Снятие сглаза, Обучение нейрографике, Любовная магия, Профессиональное обучение, Расстановки по Хеллингеру, Гадание на картах на будущее, Медитации на успех, Телесные практики, Обучение коучингу, Биоэнергетика, Привороты, Гадание онлайн, Обучение нумерологии, Спиритические сеансы, Изгнание, Китайский чай, Экстрасенсы, Тренинги, Медитации для организма, Заклинания, Эзотерика, Нумерология, Космоэнергет, Нейрографика, Белая магия, Обучение хиромантии, Обучение медитации, Психолог, Настольные игры, Обучение эзотерики, Астролог, Гадание на картах онлайн, Телесная терапия, Пуэр, Магические услуги, Обучение картам Таро, Гадание на картах на любовь, Арт-терапия, Астрология, магия, эзотерика, Заклинания на удачу, Парапсихолог, Декоративные свечи, Регрессивный гипноз, Мероприятия, Медитации для энергии, Регрессии в прошлые жизни, Ясновидящий, Гадание на будущее онлайн, Фейслифтинг, Онлайн марафоны, Обучение магии, Эзотерики, Медитация, Гадание на картах таро, Обучение целительству, Медитации на восстановление, Обряды, Эзотерика, Снятие проклятий, Гадания, Медитации на здоровье, Общение с духами, Гадание онлайн на ситуацию, Лечение аутизма, Лечения заикания, Медитации для нервной системы показать все