Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192745
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Медитации

Медитации на успех

Медитации на успех

Хотите найти преподавателя по медитациям ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет услуги медитации на успех. Медитация — это не скучное сидение с закрытыми глазами. Это самое невероятное и захватывающее приключение в вашей жизни.

В обобщённом виде можно выделить 3 группы причин, которые побуждают людей медитировать:

  • Конкретные преимущества: улучшение здоровья, самочувствия, работоспособности, сосредоточенности, памяти, творчества, самоконтроля и т. д.
  • Рост: личностный рост, эмоциональное исцеление, самопознание, самооценка, дисциплина.
  • Духовность: выход за пределы эго, обретение мира и другие духовные цели.

Для записи на сеанс медитации на успех в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Медитация на привлечение счастливых событий - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабине...
Медитация на успех в делах - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической помо...
Медитация на успех в работе - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической пом...
Медитация на привлечение успеха - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической...
Медитация на успех в бизнесе - цена от 10000 руб Хотите найти хорошего биоэнерготерапевта ? Кабинет магической по...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Обучение магии, Обучение гипнозу, Арт-терапия, Лечение аутизма, Пуэр, Регрессивный гипноз, Медитация, Медитации для организма, Эзотерики, Телесная терапия, Медитации от тревоги, Медитации на деньги, Медитации для нервной системы, Магические услуги, Отмаливание, Хиромантия, Медитации на исцеление, Медитации на желание, Биоэнергетика, Гадание на картах онлайн, Настольные игры, Гадание на картах на любовь, Белая магия, Профессиональное обучение, Гадание онлайн, Ароматические палочки, Заклинания, Обучение астрологии, Обучение медитации, Изгнание, Нумерология, Тренинги для бизнеса, Телесные практики, Психолог, Гель-бальзамы, Астрология, магия, эзотерика, Экстрасенсы, Китайский чай, Расстановки по Хеллингеру, Эзотерика, Отвороты, Лечения заикания, Снятие порчи, Обряды, Снятие приворота, Услуги медиума, Массаж, Спиритические сеансы, Обучение нейрографике, Снятие проклятий, Парапсихолог, Аксесс барс, Обучение целительству, Обучение картам Таро, Снятие сглаза, Нейрографика, Обучение хиромантии, Эзотерика, Заговоры, Тренинги, Общение с духами, Астролог, Целитель, Ясновидящий, Медитации для энергии, Любовная магия, Медитации на успех, Шепотки, Эриксоновский гипноз, Гадание на будущее онлайн, Онлайн марафоны, Регрессии в прошлые жизни, Космоэнергет, Фейслифтинг, Гадание онлайн на ситуацию, Медитации на здоровье, Гадания, Гадание на картах таро, Обучение нумерологии, Мероприятия, Декоративные свечи, Курсы НЛП, Обучение эзотерики, Заклинания на удачу, Привороты, Эфирные масла, Обучение коучингу, Оморочки, Денежная магия, Экзорцизм, Гадание на картах на будущее, Медитации на восстановление показать все