Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3192591
Адрес

Онлайн

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Обучение таро Ленорман

Цена: 10 000 р.
курс

Онлайн

Обучение таро Ленорман - цена от 10000 руб

Хотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ»  осуществляет обучение таро Ленорман. Таро у многих вызывают суеверный страх. Такая реакция оправдана. Оказавшись в руках опытного мастера, Таро способны слушать, понимать чувства, предвидеть, предупреждать об опасности.

Для знакомства с мастером мы дарим Вам получасовой прямой эфир в Телеграм без оплаты. (Эфир проводится по предварительной записи, в директ в Телеграм)

В работе мы используем огромное количество различных техник, которые подбираются индивидуально исходя из запроса и ситуации клиента. Подробнее о техниках можно почитать здесь:

Что касается процесса гадания на Таро, то он выполняется так:

  1. Настройтесь. Сначала приведите в порядок мысли, уберите рабочее место, чтобы ничто вас не отвлекало от работы. Далее спокойно поговорите с клиентом, обсудите его проблему и узнайте конкретный вопрос, на который человеку нужно получить ответ.
  2. Выполните расклад. Перед раскладыванием карт чётко произнесите вопрос, перемешайте карты, вытащите их рубашкой кверху в соответствии с выбранной схемой.
  3. Расшифровка. У каждого таролога есть свой метод расшифровки карт. Но обычно делают так: переворачивают каждую карту по порядку, называют её и говорят толкование. Но можно выполнить это действие молча, а потом, видя всю картину, сказать клиенту окончательный ответ по его проблеме.
  4. Завершение. После ухода клиента из вашего дома поблагодарите карты за помощь, проведите ритуал очищения колоды.

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям!  При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 


Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы.  В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист кабинета магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» Алексей:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Обучение таро Ленорман в онлайн или офлайн режиме проводится от 3-х до 5 часов вашего времени!

Обучение проходить до 3 месяцев. (2-3 раза в неделю)

В группе около 6 человек

Занятия проходят в онлайн формате (видео-уроки в zoom, аудио-уроки в telegram)

Для записи на обучение таро Ленорман в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» , Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 26.10.2023

Смотрите также:

Обучение гаданию на таро - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической помощи...
Обучение гаданию на картах таро - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической...
Курс обучения таро - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической помощи 'ЗЕРК...
Обучение таро с нуля онлайн - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической пом...
от  38 000 р.
от  10 000 р.
Обучение таро онлайн - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической помощи 'ЗЕ...
от  38 000 р.
от  10 000 р.
Обучение таро Райдера - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической помощи 'З...
Обучение читать карты таро - цена от 10000 рубХотите найти хорошего преподавателя-таролога ? Кабинет магической помо...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Обучение картам Таро, Гадание на картах таро, Гадание на картах онлайн, Гадание на картах на будущее, Гадание онлайн, Гадание на будущее онлайн, Гадание онлайн на ситуацию, Обучение гипнозу, Обучение целительству, Регрессивный гипноз, Телесная терапия, Лечения заикания, Биоэнергетика, Денежная магия, Экзорцизм, Массаж, Эфирные масла, Медитации на восстановление, Обучение коучингу, Обучение эзотерики, Изгнание, Декоративные свечи, Космоэнергет, Магические услуги, Белая магия, Оморочки, Медитации на деньги, Снятие проклятий, Телесные практики, Психолог, Гадание на картах на любовь, Общение с духами, Фейслифтинг, Эзотерика, Парапсихолог, Хиромантия, Астролог, Отмаливание, Любовная магия, Обучение хиромантии, Регрессии в прошлые жизни, Целитель, Услуги медиума, Расстановки по Хеллингеру, Медитации на исцеление, Медитации от тревоги, Заговоры, Тренинги, Заклинания на удачу, Обучение нейрографике, Медитации для организма, Эзотерики, Онлайн марафоны, Снятие сглаза, Обряды, Обучение медитации, Нумерология, Снятие приворота, Астрология, магия, эзотерика, Тренинги для бизнеса, Медитация, Гель-бальзамы, Медитации на здоровье, Ясновидящий, Заклинания, Шепотки, Медитации для нервной системы, Спиритические сеансы, Пуэр, Медитации для энергии, Аксесс барс, Гадания, Обучение астрологии, Обучение нумерологии, Эзотерика, Медитации на успех, Профессиональное обучение, Отвороты, Привороты, Курсы НЛП, Снятие порчи, Эриксоновский гипноз, Обучение магии, Экстрасенсы, Китайский чай, Медитации на желание, Лечение аутизма, Мероприятия, Арт-терапия, Ароматические палочки, Настольные игры, Нейрографика показать все